Итоги недели "ГТО"!

Центр тестирования ВФСК ГТО Красноармейского района обработал результаты выполнения физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" учащихся Октябрьской СОШ.

Дети младших классов стали самыми гибкими, показывав лучший результат наклона вперёд из положения стоя на гимнастической скамье.

Ученики среднего звена показали себя самыми сильными, выполнив такие тесты ГТО, как сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу и поднимание туловища из положения лёжа на спине.

Ребята старшего звена заявили о себе, как о самых прыгучих, выполнив норматив ГТО прыжок в длину с места толчком двумя ногами.

Конечно же, хочется отметить, что в остальных испытаниях ГТО ребята так же проявили себя достойно и обязательно получат свои заслуженные знаки отличия!

23.11.2024
Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?
Политика конфиденциальности © 2015-2025 МУ Красноармейского муниципального района"Физкультура и спорт"
СОЗДАНИЕ САЙТОВ | ВЕБ-СТУДИЯ ВЕСТА
Итоги недели "ГТО"!