Муниципальное учреждение
Красноармейского муниципального округа
«Физкультура и спорт»
Областная Спартакиада лиц с ограниченными возможностями здоровья
Первый день Спартакиады — в копилку Красноармейской сборной 4 медали!
В Миассе стартовала областная Спартакиада лиц с ограниченными возможностями здоровья, где принимают участие 47 команд, и первый день для нашей команды завершился отличными результатами!
В соревнованиях по лёгкой атлетике красноармейские спортсмены завоевали 4 медали:
- Назар Назаров — серебро в беге на 200 метров и на 400 метров.
- Александр Ердаков — серебро в беге на 200 метров и в прыжках в длину с разбега.
Также в составе команды:
- Артур Аскаров
- Тимофей Новокрещенов
- Дмитрий Аряшев
Впереди у наших атлетов ещё два насыщенных дня: соревнования по плаванию, бадминтону и настольному теннису.
Пожелаем нашей команде и тренеру Галине Субеевой удачи!
Болеем за Красноармейскую сборную!
Мы используем Яндекс Метрику
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый ООО «ЯНДЕКС», с использованием файлов cookie для анализа пользовательской активности. Собранная информация не идентифицирует вас, но помогает нам улучшить работу сайта. Информация может передаваться и храниться на серверах Яндекса в РФ и ЕЭЗ и будет обработана согласно Условиям использования Яндекс Метрики.
Вы можете отключить cookie в настройках браузера или воспользоваться инструментом отказа. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой данных в рамках ФЗ-152.
