Возраст спорту не помеха.

В доме культуры поселок Лазурный ветераны выполняли нормы ГТО.Цель- вовлечения людей старшего возраста (60+) в систематические занятия физической культурой и спортом, поддержки здоровья, популяризации здорового образа жизни, создания для пожилых людей, занимающихся физической культурой, возможности общения.

Участники проходили тестовые испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО по разнообразным спортивным направлениям – сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью, сгибание и разгибание рук в упоре о сиденье стула, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед.

Эти замечательные и активные люди, несмотря на свой почтенный возраст, обладают восхитительными спортивными формами. Надо отметить, что выполнение нормативов ГТО вызвало у людей пожилого возраста настоящий соревновательный дух.

Центр тестирования ГТО Красноармейского района рад,что в таком почетном возрасте люди стремятся заниматься спортом и поддерживают свое здоровье.

08.12.2024

Мы используем Яндекс Метрику

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый ООО «ЯНДЕКС», с использованием файлов cookie для анализа пользовательской активности. Собранная информация не идентифицирует вас, но помогает нам улучшить работу сайта. Информация может передаваться и храниться на серверах Яндекса в РФ и ЕЭЗ и будет обработана согласно Условиям использования Яндекс Метрики.

Вы можете отключить cookie в настройках браузера или воспользоваться инструментом отказа. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой данных в рамках ФЗ-152.

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?
Политика конфиденциальности © 2015-2025 МУ Красноармейского муниципального района"Физкультура и спорт"
СОЗДАНИЕ САЙТОВ | ВЕБ-СТУДИЯ ВЕСТА
Возраст спорту не помеха.